logo
 
Loreal

Loreal

Тип: Шапка
Сезон: Лето
Возраст: 3-5 лет
Размер: 50-52
Пол: девочка
Состав: 70% хлопок, 25% полиамид, 5% лайкра
Дополнение: Декор: подвески
Количество в упаковке: 1