logo
 
Лапушка

Лапушка

Тип: Шапка
Сезон: Лето
Возраст: 1,5-3 года
Размер: 48-50
Пол: девочка
Состав: 92% хлопок 8% эластан
Дополнение: Для девочки, завязки. Декор: подвеска, бантик на макушке
Количество в упаковке: 1